Несчастный случай
Здравствуйте , на работе был помыт пол, я подскользнулась, повредила колено( незначительно), задела ногой компьютерный стул, на нем сидела девушка, у него видимо повредилась ножка из за меня ( но не точно), потом она ушла и опять на него села и стул под ней сломался, ножка эта отпала, сейчас почему то заставляют именно меня платить за стул
, Ольга, г. Тюмень
Сергей Левин
платить заставить могут если докажут вашу вину.
без вины нет наказания.
другое дело, что могут испортиться отношения с работодателем