Оплата за квартиру
у квартиры 3 собственника коммунальные платежи оплачиваю половину другая сторона не платит как доказать в суде что именно я оплачивала эту половину
, оксана, г. Череповец
Зоя Воробьева
Здравствуйте, Оксана
В суде Вы вправе предоставить квитанции об оплате.
Если другая сторона не платит, то у них нет подтверждающих документов.
Александр Меркулов
Здравсвтуйте!
В соответствии со ст.56 ГПК РФ каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые ссылается. Если у вас квитанции об оплате на руках то их следует предъявить в суд. В квитанциях как правило указывается кто плательщик. Если нет попробуйте такую информацию запросить из банка
С уважением Александр