Можно ли вернуть задаток?

Можно ли вернуть задаток? При покупки дома внесли задаток, пока делались документы, хозяева дома отнеслись безответственно, разморозили отопление и водоснабжение!

, Любовь, с. Шира
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

---Любовь. не стоит это делать. лучше просите уменьшить сумму покупки. на стоимость ремонта отопления и водоснабжения. перед новым годом. непонятно что может произойти. не рискуйте вашими деньгами. а решать. только вам.