Могу ли я подать заявление и исполнительный лист
Добрый день я Лена, и меня интересует такой вопрос я подола на алименты на своего бывшего мужа на содержания ребенка.Суд вынес решения в мою пользу .Я получила решения суда и исполнительный лист.Мне сказали несите судебным приставам ну каким я не знаю так как где типерь проживает мой бывший муж не знаю.Могу ли я подать заявление и решение по своему округу. И он уже на своем прошлом месте регистрации не числится
Уточнение от клиента
Он на данный момент не где не зарегистрирован и работы официальной не имеет
, Елена, г. Краснодар
Андрей Евграфов
Елена, можно подать документы по последнему известному месту жительства ответчика/должника.
Янна Галаган
Добрый день!
Могу ли я подать заявление и решение по своему округу.
Елена
в исполнительном документы, должен быть указан адрес регистрации должника.
А если он больше там не зарегистрирован