Запись камеры в машине ИДПС
Здравствуйте. Являться ли видеозапись с камеры а/м ДПС официальным доказательством в суде.Подчеркиваю с простой обычной камеры а не с видеорегистратора?
, Алексей, г. Самара
Эдуард Мирасов
Здравствуйте!
Законом нет ограничений на то, что может являться доказательством, главное чтобы они были получены законным путём. Съемка в машине дпс однозначно закона. При этом суд оценивает каждое доказательство по внутреннему убеждению.
Удачи Вам!