Нужна ли пересдача пдд при обмене водительского удостоверения по истечению срока действия
Здравствуйте. Слышал от друга , что вышло постановление правительства РФ, что теперь по истечении срока действия водительского удостоверения в обязательном порядке необходимо будет пересдавать ПДД, так ли это на сомом деле?
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Станислав Лутошкин
Пересдавать ПДД не требуется, не забудьте справку о том, что Вы здоровы и старые водительские права, при подаче документов на новые.
С уважением, Лутошкин Стас.
Сергей Серебряков
так ли это на сомом деле?
Дмитрий
Нет не так, при замене ВУ ПДД сдавать не надо.
Успехов.