Имущественный вычет при покупке квартиры

приобрел квартиру в октябре 2014, планирую подать декларацию

в январе 2015 и получать вычет переводом на счет (через инспекцию). За какой период я должен предоставить

справку 2-ндфл?

, георгий, г. Пермь

Здравствуйте Георгий!

Имущественные налоговые вычеты предоставляются при подаче налогоплательщиком налоговой декларации в налоговые органы по окончании налогового периода. Вы должны предоставить справку 2-НДФЛ за 2014 год.

С Уважением, Надежда.