Дополнительная работа
Здравствуйте!
работаю официально по трудовой книжке 2 через 2. предложили работу в другом месте в свободные дни. предлагают оформление тоже по трудовой. как быть? на двух работах по одной трудовой книжке?
, Валерий, г. Санкт-Петербург
Елена Рудош
Здравствуйте, Валерий!
Вы можете работать в другой организации по совместительству, если при заключении трудового договора у первого работодателя отсутствует пункт, по которому совместительство запрещено. В таком случае, по Вашему желанию может быть внесена запись в трудовую книжку и о работе по совместительству.