Платить или нет штраф гибдд
в базе гибдд нет данных о штрафе годичной давности,а у судебного пристава есть фотосьёмка,год назад.если не заплачу-каковы последствия?
если возможно-не давайте формальный ответ с указанием статей об уклонении от оплаты,это всё можно найти в инете.
интересует момент отсутствия штрафа в базе данных гибдд,хотя прошёл год и 1 месяц!зачем тогда платить?

интересует момент отсутствия штрафа в базе данных гибдд,хотя прошёл год и 1 месяц!зачем тогда платить?
А они и не будут, исполнением занимается служба приставов, если есть исполнительное будут исполнять, чтоб понять правомерность работы пристава по взысканию надо смотреть материалы. Но в базе данных ГИБДД штраф возможно списан по сроку а может и невнесен, ситуацию прояснят только документы у пристава — что и на каком основании он собрался взыскивать.