Выплата зарплаты

Здравствуйте!Я работаю ночным сторожем в д/саду. Скажите должна ли меняться зарплата от круглосуточных смен,которые выпадают в праздники,выходные дни?

, Александр Радько, г. Минеральные Воды

Добрый день! Согласно ст. 11 ТК РФ Выходными днями работников, работающих по сменному графику, признаются дни, не являющиеся рабочими по установленному для них графику работы. Таким образом, выходными для работника, работающего посменно являются дни отдыха между сменами. Если же смена выпадает на праздничный день, то она должна оплачиваться дополнительно