Вовлекают в краже на работе
Добрый день!
Как быть и что делать в такой ситуации: На работе по ошибке менеджера со склада мной был соответственно не правильно отгружен товар заказчику.Водитель отвезя товар, у заказчика даже не подписал заявку о сдачи ТМЦ. Три недели фирма не может, или не хочет выяснять с заказчиком эту проблему. Теперь белую на карту не перечислили, черную тоже не выплатили. Оштрафовали меня на сумму 55000 рублей и с отпуском и с увольнением у меня еще остается 21000 рублей, их тоже не хотят отдавать. Увлекают меня в краже, угрожают полицией, угрожают жене и теще увольнением и без оплаты зарплаты. Мы с женой граждане Украины, у нас на данный момент вид на жительство. У нас съемное жилье, ребенок учится в школе, как теперь прожить не понятно.
За ранее СПАСИБО.
К сожалению менеджеры только сбрасывают на склад заявки в электронном виде, а оформлял и подписывал заявку на отгрузку я, как кладовщик склада. Менеджер в заявке проставил 800кг и 2 места отгружаемых, я отгрузил по ошибке 2 места но уже 1600кг. Водитель тоже подтвердил что отгрузка была 2 мешка. Но руководство разбираться не хочет а просто людей лишает денег.