Увольнение по собственному желанию
Здравствуйте.Меня зовут Мария.Я хочу уволится с предприятия из-за низкой зарплаты,скажите пожалуйста,по собственному желанию уволится, какое будет у меня пособие, когда я встану на учёт в центр занятости,?
, Мария Ивановна,
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Если вы встаниет на учет в службу занятости то вам будет выплачиваться пособие по безработице. оно не может быть выше 4900 рублей и менее 850 рублей.
Постановление Правительства РФ от 30.10.2013 N 973 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2014 год»
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_153894/
© КонсультантПлюс, 1992-2014
С уважением Александр