Увольнение не по собственному желанию
Здравствуйте! я работаю на российскую компанию за рубежом. в моем трудовом договоре прописано "настоящий ТД является срочным и заключен на срок до окончания соответствующих работ по Дополненительному соглашению №7 к Договору №ххххх от xx.xx.xxxx". Месяц назад компания заключила еще одно доп. соглашение №33 к договору на другой вид работ. Директор в приказном порядке обязывает меня выполнять работу по доп №33. я отказался. в мой адрес начали поступать угрозы об увольнении если я не соглашусь. есть ли у директора юридические основания для моего увольнения? если все-таки меня уволят могу ли я оспорить в суде данное решение? могу ли я при увольнении отказаться от подписания приказа об увольнении?