Коллективное заявление в прокуратуру о задержке заработной платы
Добрый день! Я являюсь работником филиала государственного предприятия с октября 2014 г. не производилась выплата з/п. Написали коллективное заявление в прокуратуру. Сегодня на директора предприятия пришел запрос о предоставлении документов. Вопрос: при разбирательстве дела, будет ли предоставлено наше коллективное заявление для ознакомления нашему директору? Беспокоимся что иннициатор будет наказан! Заранее спасибо!
Здравсвтуйте!
Даже если при проверке директору не покажут данное заявление то в представлении об устранении нарушений законодательства все равно буде указано на основании чего представление выносится и кто подавал данное заявление. Вообще прокурор может предоставить для ознакомления материалы проверки
С уважением Александр