Увольняют. Требуют писать заявление по собственному желанию
Здравствуйте! Работаю по трудовому договору в штате более трёх лет. Сейчас начали процедуру перевода людей в ИП я приносил ИНН пенсионное и что- то уже подписывал. Сегодня сказали , что увольняют в связи с оптимизацией и реорганизацией. Некоторым сказали написать заявление по собственному желанию. Я отказался. Дома копии договоров за 2012,2013 за 2014 не нашёл. Что делать если копии не найду? Могу я требовать увольнение по сокращению с компенсацией предусмотреной законом?
Очень большое спасибо!!! За бесплатную консультацию !Всё разрешилось в мою сторону! МИР ВСЕМ !!!!
Пожалуйста!
С наступающим!!