Серьезный вопрос
Я гражданин Узбекистана и поставили запрет на 3 года мне вопрос такой могу ли я заехать в Россию через Беларуссию ???? Спасибо
, Камилла, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Я гражданин Узбекистана и поставили запрет на 3 года мне вопрос такой могу ли я заехать в Россию через Беларуссию ????
Камилла
Если Вам запретили въезд в РФ, то въезжать нельзя ни через какую страну — это незаконно.
Успехов.