Отменить подписанный в пятницу договор продажи
Под давлением семьи я подсписала альтернативную сделку о продаже-купле недвижимости, не успев ознакомиться с документами и показать их юристу (доверяла семье). Теперь жалею, документы еще не зарегистрированы в реестре, нотариуса на сделке не было. Договор самый стандартный, без примечаний. Есть ли какие-то возможности еще отказаться и оставить все как есть?
, Анна, г. Москва
Евгений Горюнов
Есть ли какие-то возможности еще отказаться и оставить все как есть?
Анна
выложите Ваш договор купли-продажи
Татьяна Старикова
Отправьте в регпалату заявление о приостановлении процедуры регистрации сделки и посоветуйтесь с юристом по поводу условий договора, в которых сомневаетесь.
Спасибо за ответ! их 2, один купли, другой продажи. Сейчас попробую выложить, в ближайшие полчаса
один такой, второй такой же, не смогла достать!