Адвокат получил деньги, но работу не выполнил
Здравствуйте! Я обратилась и заключила договор с адвокатом о оказании платной юридической помощи по трудовому спору. Адвокату заплатила,как оговорено в договоре. Всё что он сделал-это составил исковое заявление и пропал, в суд на беседу не явился,телефон отключен, в офисе его нет и ни кто не знает где он,сказали только что с 30 апреля уходит в отпуск. Советуют нанять другого адвоката, за другую оплату. А, адвокату с которым я заключила договор сделают выговор и всё, больше ни чем помочь не могут. Подскажите пожалуйста, что мне делать и куда обратиться за помощью?

По первому адресу обязательно напишите жалобу, пусть они дадут вам письменный ответ.
Вот еще я нашел один адрес, можно обратиться и в Управление Федеральной регистрационной службы по Курганской области (640000 г.Курган, ул.Гоголя 103), осуществляющее функции контроля и надзора в сфере адвокатуры.