Есть ли выход?
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, 21 год, учусь на учителя немецкого языка.
Познакомилась с молодым человеком в социальной сети. Выяснилось через некоторое время, что он киллер. Он проговорился, я не поверила. Однако искусно врать невозможно. Жаргон дает о себе знать.
Он сирота, его продали в армии вору в законе. Квартиру сожгли, соорудили могилу. Живет под другим именем реального человека. За 8 лет 12 убийств. Работает на обычной работе.
Подскажите, пожалуйста, нельзя ли было ему в прошлом спастись? Ведь сейчас ему грозило бы пожизненное, если бы его деяния были раскрыты.
, Анасасия Филюрина, г. Санкт-Петербург