Узнать "МЕГГИ МОЛЛ" денежный приз
зраствуйте! я получила недавно письмо от мегги молл что я выиграла денежный приз в сумме 45000000 тенге потому что. я заказала товары по почте на сумму выше 7000 тысячи тенге подскажите пожалуйста как можно получит эти деньги как так у меня есть ихни диско карта с кодом атам нет где можно через что получить деньги
это обман, письмам от «Мегги Молл» верить не стоит, равно как и следовать инструкциям в них (в надежде получить приз); победители только «на бумаге», в реальности же приз никто не получает.
Заказ товара получение приза не гарантирует.Вслед за одним заказом потребуется сделать новый заказ и так до тех пор, пока не заканчиваются деньги. Но приз, в итоге, так никто и не получает.
При образовании задолженности за электроэнергию в размере 7000 компания инициировала взыскание через ФССП об ИП узнали случайно! Задолженность была погашена в установленные сроки! В связи с ошибкой были взысканы излишние денежные средства, после чего направлено обращение о их возврате, затем пристав игнорируя обращение вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, на данное постановление была подана жалоба где указано что ИП было исполнено в срок! В ответ пристав выносит постановление о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля! Как быть в этой ситуации???
п 3.6. Стоимость, согласованная в части 1 договора, является оптовой, за исключением договоров, заключенных на срок не более 1 месяца, и действует только при полном использовании всего срока членства в клубе. При возврате члену клуба денежных средств за неиспользованный период членства в клубе в расчет принимается полная стоимость членства в клубе за 1 месяц в размере 4900 рублей. Например, срок действия абонемента 12 месяцев, использовано 2 месяца - стоимость оказанных услуг на дату расторжения договора составит 9800 рублей. Размер денежных средств, подлежащих возврату является разницей между оптовой стоимостью, указанной в части 1 договора, и стоимостью оказанных услуг на дату расторжения договора, но не менее 500 рублей (п.5.2 договора)
п. 5.3. Клуб имеет право в одностороннем порядке расторгнуть договор, при этом возврат денежных средств осуществяется с учетом пункта 3.6
Абонемент в зал стоил 7000 рублей (2 месяца + 12 месяцев в подарок). Абонемент куплен в декабре, 31 мая зал закрывается. Деньги возвращать зал отказывается, ссылаясь на этот чудесный пункт. Что делать? Договор у меня забрали, у меня его нет на руках- только фото
Здравствуйте меня зовут Владислав и я должник по алиментов .Не давно узнал что я в розыске но придти не могу на данный момент к приставам так как на работе .работаю не официально .Каждый месяц плачу денежные средства но перекрывать не хватает долги .Двое детей и от первого брака исполнительный жена забрала а вот по второму не дает ходу .Делает все возможное что бы создать проблем .Как быть в таком случает на самом деле я учусь работаю и не скрываюсь и всегда телефон на связи .Но как правильно поступить что бы не усугубить положение и что за это мне светит даже если я приду по приеду к ним сам
Здравствуйте. Обучались в медицинском ВУЗе около полтора года. Была отчислена по причине неуспеваемости за 1 предмет. После отчисления необходимо выплатить меры поддержки (около 30к) и еще также возместить МЗ РФ денежные средства потраченные на обучение (около 400к). Хотелось бы узнать возможно ли снизить размер штрафа (400к) за целевое обучение, если было выявлено что МЗ РФ перечислял меры поддержки позже чем был обязан по постановлениям области? Меры поддержки присылались в полном размере, но куда позже (вместо 15 чисел, в 30 числах месяца), хотя в доп. соглашении подписывались точные даты оказания мер поддержки ( до 15 числа месяца)
отзывы «пострадавших» можно найти здесь:
gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html
с уважением,Елена