Как подать претензию и получить купленный авто
По договору купли-продажи автомобиля у дилера в октябре 14г. сделана предоплата 50000 руб. Автомобиль в салон вчера пришел, срок поставки по договору 31 декабря 14 г., счет на оплату не выписывают, требуют расторжения договора по желанию покупателя обосновывая отсутствием авто, сегодня прислали уведомление о расторжении договора по причине нарушения сроков оплаты покупателем. Как получить автомобиль? Челябинск, похожие ситуации и в других салонах. Как составить претензию?
Оплатите в безналичном порядке полную стоимость автомобиля-после этого обязаны выдать
Да оплачивайте с указанием на договор и его дату