Решается вопрос о закрытие въезда

здравствуйте.моему отцу хотят закрыть въезд.у него два правонарушение.я живу тут по вид на жительству и в собственности есть квартира.плачу налоги и пенсионный фонд.у меня есть основание для снятия запрета??

Уточнение от клиента

а как мне ему помочь?

, юсиф, г. Пермь
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Исходя из того что вы написали  оснований для снятия запрета нет. Эти факты вы про себя пишете что такой добропорядочный и документы в порядке. К сожалению эти факты не относятся непосредственно к вашему отцу и никак не влияют на запрет в отношении него.