Выплаты по потребительскому кредиту

Доброго времени суток. Вопрос банковско-юридического характера. Моя Мама имеет потребительские кредиты в разных банках города Москвы на сумму приблизительно 1,500,000 руб., она пенсионерка ( 60 лет, (1954г.р.)). Официально не работала приблизительно 2000 года, но постоянно была в трудовой деятельности, в течении 10 лет не было просрочек по выплатам потребительских кредитов. В настоящее время она потеряла работу и не может выплачивать выплаты по кредитам. В собственности имеет приватизированную квартиру. Какие могут будут последствия? Может ли она потерять квартиру, свое единственное жилье?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

В собственности имеет приватизированную квартиру. Какие могут будут последствия? Может ли она потерять квартиру, свое единственное жилье?

Сергей

Единственное жилье не отнимут однозначно.

Если банки подали в суд можно потом обратиться в суд заявлением об отсрочке исполнения решения суда и платить фиксированные суммы.

Сергей
Клиент, г. Москва

Единственное жилье приватизированное, не муниципальное!!!!! Могут ли банки заставить продать квартиру?