Работа в новогодние праздники
Здравствуйте, я работаю на сменном графике в автомобильном предприятий, работодатель объявил, что мы должны выходить на работу уже с 3 января. Если работодатель отказывает платить в двойном размере за работу в праздники, то могу ли я отказаться от работы в таком случае вообще?
, Дмитрий, г. Челябинск
Вячеслав Коньков
Доброго вечера, Дмитрий! Отказаться от работы не можете а вот требовать двойной оплаты вполне!