Налог на доход физических лиц
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли частичное уменьшение или полное, подоходного налога 13%, и если да, то при каких обстоятельствах?
Уточнение от клиента
Меня интересует подоходный налог от зарплаты 13%
, Наталия, г. Белгород
Михаил Суханов
Приветствую, Наталия! В налоговом кодексе указаны социальные и имущественные налоговые вычеты, на которые уменьшается налоговая база (сумма дохода, с которой исчисляется НДФЛ).