Увольнение за отстаивание своих прав
Если в случае отстаивания своих прав на работе, работодатель грозит мне увольнением, то какими должны быть мои действия?
, Sabir Jarishev, г. Орск
Татьяна Старикова
Берите с собой диктофон на такие беседы и ничего не подписывайте, предварительно не проверив.
Спасибо. А далее с этим диктофоном куда? А если уволят без предупреждений, руководствуясь лишь каким-либо туманным или выдуманным предлогом?