Выплата отпускных, если я сейчас на больничном
Когда выплатят отпускные если я сейчас на больничном, а в отпуск мне 12 января. В бухгалтерии мне говорят, что отпускные будут после сдачи больничного листа. Правы ли они?
Уточнение от клиента
А отпускные я получу после закрытия больничного?
, Ирина, г. Волгоград
Денис Пупкин
Отпускные и больничный это разные статьи оплаты, как закроете больничный-вам начислят за больничный, а в отпуск это уже по другому считается, и еще может вы до 12го не закроете больничный лист.