Здравствуйте.30.12.2014 пришло постановление от суд.пристава от 18.12.2014.Основанием указанно постановление
Здравствуйте.30.12.2014 пришло постановление от суд.пристава от 18.12.2014.Основанием указанно постановление районного суда от 20.11.2014.О том,что состоялся суд и вынесено решение узнали только 30.12.2014.Решение вообще не видели.Даже не понятно какой судья вёл процесс.Мы истцы.Как теперь быть?
, Станислав Анатольевич Брылев, г. Краснодар
Василий Катаев
Здравствуйте, Станислав Анатольевич!
Решение вообще не видели.Даже не понятно какой судья вёл процесс.Мы истцы.Как теперь быть?
Начать нужно с проверки сведений об исполнительном производстве — в Банке Данных ИП ФССП РФ. Это — первое. что нужно сделать.
Потом перейти на сайт указанного суда, вынесшего решение, и ознакомиться со справкой о движении дела и с текстом решения, в электронной форме (если нет запрета на публикацию).
Далее, реализовывать свои права Стороны взыскателя по ИП, если к решению суда у Вас нет претензий.