Добрый день
Перед новым годом меня уволили, точней попросили озвучив невнятную причину , в компании этой я работала не официально, без договора и трудовой . Расчет до сих пор не получила и как сказал директор не получу! Куда обратиться , чтоб это не сошло с рук компании ???
- Данное заявление необходимо оправи~.docx
, Диана Смирнова, г. Раменское
Елена Каравайцева
Во-первых, обратитесь в трудовую инспекцию. Если есть любые доказательства, что Вы работали в данной организации (свидетели, расписки. письма, переписка, кассовый журнал, и др.), обратитесь в суд для установления факта допуска к должностным обязанностям и взысканием зарплаты.
Елена,в данный момент собираюсь отправить заказное письмо, в случае официального отказа буду обращаться в трудовую инспекцию.Но что для этого нужно? Посмотрите пожалуйста, моё письмо.