Не дали уведомление о сокращении,как оформить увольнение по сокращению
С 1января этого года отделение цент здоровья объединено с другим центром здоровья,наше закрыто,уведомления за 2 мес мне не дали,я хочу оформить увольнение по сокращению штатов с соответствующими выплатами,как мне действовать.нахожусь на больничном,потом отпуск
, ирина, г. Москва
Ольга Канцедал
а по каким основаниям Вас хотят уволить? Возможно, уведомление Вам вручат по выходу из отпуска.
Дмитрий Петин
Добрый день.
Ставку сокращать без проведения обязательных процедур не имели право.
Можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду.
как добиться увольнения по сокращению
ирина
можете предложить работодателю выдать вам уведомление.
Отделение закрыли,без какой/либо информации в письменном виде,ставку мою сократили,но ничего не дали за 2мес.об увольнении никто не говорил,но если нет больше моей ставки я могу претендовать на увольнение по сокращению штатов?
Отделение закрыто,ставка сокращена за 2мес мне письменного уведомления не дали,как добиться увольнения по сокращению