Налог за автотранспорт ветерану боевых действий
Подскажите пожалуйста,а льготы по транспортному налогу для ветеранов боевых действий действуют в любом регионе,меня конкретно интересует город Астрахань?
, Елена, г. Астрахань
Андрей Пономарев
Добрый вечер!
Согласно закона Астраханской области «О транспортном налоге» льготы имеют : 1) ветераны Великой Отечественной войны; 2) инвалиды всех категорий; 3) пенсионеры, получающие трудовую пенсию по старости.
К сожалению, больше никому льготы не полагаются