Можно ли заказать такой документ, и где его взять?
На работу нужна справка , о том , что сегодня человек находился в учебном заведении , и не имел возможности приехать на работу или же отпроситься с учебы . Можно указать , что это зачет .
Завтра надо предоставить руководителю , подскажите , что делать .Пожалуйста .
, Михаил, г. Москва
Есть одна маленькая проблема , этого человека отчислили еще в прошлом году .Так что такой вариант не рассматривается . Но все равно спасибо за ответ .