Как обязать работодателя выплатить больничный и заработную плату
Добрый день! Приступила к работе 16 ноября 2014г. у ИП. Сдала все документы на оформление. С меня вычитали ежемесячно недостачи. Образование которых мне не известно. Не в каких документах я не расписывалась- акты приёма-передачи, табеля о графике работы и заработной плате. Накладные ИП хранила у себя дома. Я в положении, срок 22 недели. В данный момент нахожусь на больничном. Сегодня ИП вернула мне трудовую книжку и заявила, что больничный мне никто не оплатит и , что я у неё не работаю. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы обязать работодателя выплатить всё по закону?