График работы
Здравствуйте, имеет ли работодатель право менять без моего согласия график работы и формат рабочего дня.?я мать одиночка, ребенку 8 лет
, татьяна,
Наталия Ширяева
Согласно ст.74 Трудового кодекса РФ работодатель может изменить определенные сторонами условия трудового договора если они в силу технологических или организационных причин не могут быть сохранены.О предстоящих изменениях Вас обязаны уведомить не позднее чем за два месяца.
Дмитрий Петин
Добрый день.
Что вы имеете в виду под форматом дня?
Вы имеете в виду график сменности, или ваш ежедневное время работы.