Ежегодный отпуск перед декретным
Доброго времени суток!У меня такой вопрос.Принята на работу 17 мая 2014 года. А с 18 марта 2015 начинается декретный отпуск. Слышала, что перед декретным могу уйти в ежегодный отпуск. Спросила у работодателя об этом,на что она ответила что не положен отпуск,т.к. не отработано 11 месяцев. Подскажите пожалуйста,как есть на самом деле.

А в моём случае,мне должен предоставляться полный отпуск,как за год или половина его?
Полный. Через 6 месяцев работа у жтого работодателя Вы можете взять полный отпуск.