Квалификация действий
"нарушения здоровья Застрахованного лица, причиной которого явился доказанный в установленном законадательством РФ порядке факт совершения Застрахованным лицом противоправных действий"- если человек спускался с 4 этажа по связанным простыням, можно ли это квалифицировать как противоправное действие???
, Алексей, г. Пермь
Евгений Мирошниченко
Уважаемый Алексей, очень тяжело ответить на данный вопрос не зная фактов, но скажу точно, что спускаться по связанным простыням не запрещено законом
благодарю