Снятие элементов

у меня с зарплаты снимают элементы 33 %.Я купил квартиру, в налоговой оформил имущественный налоговый вычет.Вопрос: с имущественного налогового вычета будут сниматься эементы?

, Виктор, г. Заринск
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Алименты в соответствии со ст. 82 Семейного кодекса РФ взыскиваются с доходов родителя, обязанного их платить. Постановлением Правительства РФ № 841 от 18 июля 1996 года утвержден Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей. Возможность взыскания алиментов с налоговых вычетов этим перечнем не предусмотрена, кроме того, они не считаются доходом