Плата за газ

Сын прописан в квартире, но уже 2 месяца имеет временную регистрацию (прописку) в другом городе, т.е не проживает с нами, можно ли обратиться в газоснабжающюю компанию чтобы не взимали за него плату за газ(счетчиков нет)?

, Сергей, г. Екатеринбург
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

да, вы имеете право. для этого вам надо подать заявление с горгаз, и приложить копию временной регистрации.

удачи