Календарные или рабочие дни
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если в ГПК пишут в течение 15 дней, то имеют ввиду календарные или рабочие дни?
, Лариса, г. Москва
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Лариса!
ГПК пишут в течение 15 дней, то имеют ввиду календарные или рабочие дни?
Лариса
Имеется в виду календарные дни, независимо от праздников и выходных.
Удачи Вам!
Надежда Фролова
Здравствуйте Лариса!
По умолчанию — имеются ввиду календарные дни, т.е. если в Законе стоит просто дни. Если дни рабочие, то в Законе есть на это прямое указание.
С Уважением, Надежда.