Отработка 2 недели после увольнения
Здравствуйте! Проработала на предприятии 6 месяцев мне должны предоставить отпуск,я же желаю уволится.меня так же попросят отработать или неиспользованный отпуск как то может на это повлиять?
, Екатерина, г. Саранск
Виолетта Магола
Вы можете написать заявление на отпуск с последующим увольнением и днем увольнения будет считаться последний день отпуска. Либо. если Вам откажут в отпуске, то обязаны будут выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск
А использовать отпуск как отработку то есть нельзя? (если вдруг мне откажут в отпуске)