ПРоблема в договоре
Брал в долг. Просрочил. Вернул. Справка о закрытии долга пришла вот такая. Непонятна формулировка. Нет просроченной задолженности, значит есть просто долг?
- Безымянный2.png
, Максим, г. Кумертау
Мария Ефимова
Да, формулировка справки не совсем корректная, но в справке указаны данные займа: начало займа 13 ноября 14 и его срок 15 дней, т. есть можно сделать вывод что займ должен быть возвращен не позднее 28 ноября 14. Если по состоянию на 29.01.15 просроченная задолженность отсутствует — то значит долг возвращен и ООО не имеет к Вам финансовых претензий.