Выплата компенсаций по вкладам советского периода наследникам
Мой отец 1935 года рождения имел вклады в сбербанке в советское время, в 2007 году он получил двукратную компенсацию.Став наследницей после его смерти, получив от нотариуса свидетельство о праве на вклады, обратилась с заявлением в сбербанк, откуда пришел ответ, что трехкратная компенсация мне не полагается, т.к. я 1964 года рождения. Прав ли банк? Если нет, как действовать в этом случае?
Спасибо, Татьяна! На указанном сайте нашла ответ на свой вопрос.