Работодатель не заплатил налоги за 2014 как получит декретные

Добрый вечер!

Работодатель не заплатил налоги за 2014 год,ситуация не известная будет ли он оплачивать до апреля месяца.

Я ухожу в декретный отпуск в конце февраля.

Что делать для того что бы не потерять трудовой стаж и получить декретные?

, Мария, г. Москва
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Мария!

В вашем случае необходимо обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда в городе Москве

Адрес 115582 г. Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

Телефон: (495) 343-91-90.

В жалобе опишите ситуацию, попросите провести проверку по данному факту и обязать работодателя устранить данное нарушение, и принять меры, чтобы за Вас были уплачены все налоги и отчисления в фонды (ПФР, ФСС).

Данную жалобу обязаны рассмотреть и дать на нее ответ в течение 30 дней.

Удачи Вам!

Мария
Клиент, г. Москва

Эдуард, добрый день!!!

Спасибо Вам огромное!

Обращалась в бесплатную юр.консультацию, но мне посоветовали заплатить 90 т. Р и идти сразу в суд. Но сумма колоссальная.