Дикретный отпуск
Находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет так как прописана в чернобыльской зоне решила раньше времени выйти на работу. Сейчас понимаю что ни на что нет времени, старший ребенок учится в 1-ом классе и уже скатился на тройки и младшему 1.8 г. очень скучает и члачет ни к кому не хочет идти. Скажите могу ли я вернуться в отпуск по уходу за ребенком?

Скажите пожалуйста, могут ли они меня уволить что-бы не выводить снова в дикрет?