Отказ в уменьшении алиментов
Здравствуйте. У нас следующая ситуация. Муж выплачивает алименты БЖ в размере 25% от зарплаты с 2011 года. В 2013 году у нас родилась дочь и так сложилось, что в январе 2014 его перевели на другое место работы, раньше он работал вахтами и зарплата была больше, а сейчас каждый день дома. Нам стало тяжеловато жить. Грудной ребенок, я на иждивении, пособие в 3000 тысячи. Решили снизить алименты. Я подала на алименты, мне присудили 16,6%. Подали на уменьшение. БЖ пришла на суд начала жаловаться, что муж у нее не работает, что она в декретном отпуске вообщем суд отказал нам в иске ссылаясь на то, что у нас не достаточно оснований для уменьшения. Но ведь дети одинаковые, почему одному больше, другому меньше? У нас по отношению к ребенку с мужем разные кошельки, алименты идут исключительно на дочь. Судья сказала пишите заявление на мотивированную часть суда и подавайте в городской суд. Мы и справки предоставили, что муж получать меньше стал, что долги за БЖ по комуналке платит, что я на иждивении. Подскажите, что делать после получения мотивированной части суда? Какие документы нужны в городской суд? Примерное заявление. Заранее всем благодарна.
- J93rhDN0eMs.jpeg
- B7nBNNydUvQ.jpeg
- FZb5XDnCbnE.jpeg
- CThMcKQ_3XM.jpeg
Здравствуйте. Нам выдали мотивированную часть. Может кто-нибудь скинет примерный шаблок как составить апелляционную жалобу по мотивированной части? Заранее всем спасибо.
Нужно указать основания, по которым Вы считаете решение суда неправильным.
Успехов.
А может основанием быть ст. 81 СК? Ведь дети от родителей должны получать одинаково.