Где приватизировать
мне выделили квартиру стояла в очереди от УИН. Но квартира находится в другой области. Подскажите можно ли приватизировать её в городе котором живешь или надо ехать приватизировать по месту нахождения квартиры.
, ольга, г. Тюмень
Олеся Гоголева
Добрый день!
Приватизировать необходимо по месту нахождения квартиры. Вам нужно обратиться в местную администрацию, где территориально расположено жилое помещение, с соответствующим пакетом документов.
Удачи!