Условия договора
Добрый день. Работаю в такси. Открыто ИП, есть лицензия. На 2015 год агентство составило договор по условиям которого я обязуюсь исполнять ФЗ-34 от 12.03.14
Какое отношение я имею к этому ФЗ? Спасибо за ответ.
, Рустам, г. Печора
Евгений Бажутов
Федеральный закон от 12.03.2014 N 34-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О судебных приставах“ и Федеральный закон „Об исполнительном производстве“
Возможно, Вы записали не тот номер и дату закона. Вряд ли шла речь об этом законе.