Я хочу услышать правильный ответ

здравствуйте! вот меня вставили на учет без моего разрешения с 2009 году мне не чего не объяснили и сейчас не снимут хотя я уже 7 лет не пью говорят что я должна ждать еще 3 года это правильно или нет?

, Назлия, г. Уфа
Назлия
Клиент, г. Уфа

меня поставили на учет в наркологический деспансиризацию без моего согласия в 2009 году и до этого дня не сняли т к я уже не пью 7 лет они автоматический не снимают что ли?