Сокращение на работе
Я взяла под опеку на воспитание девочку , являюсь ее единствееным кормильцем. Работаю в ОАО РЖД ведущим инженером. Должность мою хотят сократить и тут же ввести должность ведущего инженера с большим окладом, но для уже для другого человека. А мне предлагают перейти на должность техника с довольно низкой зарплатой. Я бы хотела знать как правильно действовать в данной ситуации. Подскажите пожалуйста.
А Вы случайно не один из юристо ОАО РЖД??? Как понять никаких способов противодействия не существует???? Тобишь РЖД могут творить что угодно, а законы Российской Федерации на них не распросстраняются? С чего я должна сама себе работу искать? Я законов не нарушаю и не даю ложной информации в отличии от Вас. А Вам должно быть стыдно людей обманывать. 1- оценка за Ваш ответ!!!!