Личная неприязнь начальника
Здравствуйте, у моего мастера появилась личная неприязнь ко мне, меня должны отправить на повышение и перевести в другую бригаду, а она пошла к мастеру той бригады и что-то "шепнула" ей, а та мастер в свою очередь сказала всем работникам чтобы отказались со мной работать, с работниками я сработался хорошо и у них претензий нет, а мастера мне не дают спокойно работать.
, Илья, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Описанная Вами ситуация производственно-бытовая, но нарушения трудового законодательства нет. Поэтому не представляется возможным дать какую-либо юридическую консультацию.